• +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++

A-Klasse 7 - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.05.2022 10:00

TSV Azzurri Südwest Nürnberg

DJK Oberasbach II

2:0

28.05.2022 16:00

1. FC Trafowerk Nbg.

Türk FK Gostenhof Nürnberg

2:8

28.05.2022 16:00

DJK Sparta Noris

STV Deutenbach II

0:4

28.05.2022 16:00

TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf

FC Serbia Nürnberg II

0:2

28.05.2022 16:00

Türkspor Nürnberg III

SC Worzeldorf II

4:1

28.05.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg II

TSV Altenberg II

3:4

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

Es stehen in dieser Runde des Wettbewerbs keine weiteren Spiele an.

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TSV Azzurri Südwest Nürnberg

24

97

67

2

Türk FK Gostenhof Nürnberg

24

91

59

3

TSV Altenberg II

24

40

57

4

STV Deutenbach II

24

36

52

5

ESV Flügelrad Nürnberg II

24

6

42

6

DJK Sparta Noris

24

9

38

7

FC Serbia Nürnberg II

24

-23

27

8

Türkspor Nürnberg III

24

-30

26

9

ATV Frankonia Nbg. Inter II

24

-26

24

10

1. FC Trafowerk Nbg.

24

-21

23

11

SC Worzeldorf II

24

-33

18

12

TSV 03 Mühlhof-Reichelsdorf

24

-45

13

13

DJK Oberasbach II

24

-101

6

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

28.05.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg II

3

TSV Altenberg II

4

Login

Tabelle Spielplan

1. TSV Azzurri Südwes.

67

2. Türk FK Gostenhof .

59

3. TSV Altenberg II

57

4. STV Deutenbach II

52

5. ESV Flügelrad Nürn.

42

6. DJK Sparta Noris

38

7. FC Serbia Nürnberg.

27

8. Türkspor Nürnberg .

26

9. ATV Frankonia Nbg..

24

10. 1. FC Trafowerk Nbg.

23

11. SC Worzeldorf II

18

12. TSV 03 Mühlhof-Rei.

13

13. DJK Oberasbach II

6

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Donnerstag

18:30 - 20:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 43

Gestern Online: 154

Diesen Monat: 2994

Letzter Monat: 4487

Total: 65883