• +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++

Kreisklasse 5 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SC Worzeldorf

2:3

07.08.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

TSV 1861 Zirndorf

2:5

07.08.2021 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Oberasbach

3:1

08.08.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Concordia Fürth

9:1

08.08.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

4:0

08.08.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

TSV Altenberg

2:1

08.08.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

2:2

15.08.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:7

15.08.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:6

15.08.2021 15:00

SC Worzeldorf

ESV Flügelrad Nürnberg

2:1

15.08.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:1

15.08.2021 15:00

TSV Altenberg

FC Bosna Nürnberg

10:0

15.08.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

DJK Nürnberg-Eibach II

2:2

15.08.2021 15:00

DJK Oberasbach

SV Wacker Nürnberg

5:1

21.08.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:5

22.08.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Oberasbach

7:1

22.08.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SC Worzeldorf

3:5

22.08.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

TSV Altenberg

2:3

22.08.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:0

22.08.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

DJK Concordia Fürth

1:1

29.08.2021 15:00

SC Worzeldorf

FC Bosna Nürnberg

3:5

29.08.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

2:0

29.08.2021 15:00

DJK Oberasbach

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:7

29.08.2021 15:00

TSV Altenberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

29.08.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

DJK Nürnberg-Eibach II

2:1

29.08.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

4:1

29.08.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

ESV Flügelrad Nürnberg

1:6

04.09.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:2

05.09.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:3

05.09.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:2

05.09.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

3:3

05.09.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

TSV Altenberg

1:4

05.09.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SC Worzeldorf

2:0

11.09.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ESV Flügelrad Nürnberg

3:1

12.09.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

4:0

12.09.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

6:0

12.09.2021 15:00

DJK Oberasbach

DJK Concordia Fürth

1:1

12.09.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

FC Bosna Nürnberg

2:1

12.09.2021 15:00

SC Worzeldorf

SG Eintracht Falkenheim

3:1

12.09.2021 15:00

TSV Altenberg

DJK Nürnberg-Eibach II

6:0

19.09.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

2:2

19.09.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

2:2

19.09.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

2:1

19.09.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

FC Serbia Nürnberg

1:3

19.09.2021 15:00

TSV Altenberg

DJK Oberasbach

5:3

19.09.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

SC Worzeldorf

1:7

25.09.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

FC Bosna Nürnberg

1:2

25.09.2021 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

1:0

26.09.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Concordia Fürth

10:1

26.09.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

4:0

26.09.2021 15:00

DJK Oberasbach

DJK Nürnberg-Eibach II

0:2

26.09.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SG Eintracht Falkenheim

1:2

02.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ESV Flügelrad Nürnberg

1:3

03.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

TSV 1861 Zirndorf

3:0

09.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SV Wacker Nürnberg

1:3

10.10.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

1:2

10.10.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

3:0

10.10.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:0

10.10.2021 15:00

TSV Altenberg

FC Serbia Nürnberg

3:1

10.10.2021 15:00

DJK Oberasbach

SC Worzeldorf

1:3

10.10.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

TSV 1861 Zirndorf

2:4

16.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SG Eintracht Falkenheim

0:1

17.10.2021 15:00

SC Worzeldorf

DJK Nürnberg-Eibach II

4:2

17.10.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:5

17.10.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Oberasbach

5:1

17.10.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

0:2

17.10.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

TSV Altenberg

1:2

19.10.2021 19:30

SG Eintracht Falkenheim

DJK Oberasbach

4:0

23.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

FC Bosna Nürnberg

2:2

24.10.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

2:2

24.10.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

ESV Flügelrad Nürnberg

0:4

24.10.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:3

24.10.2021 15:00

TSV Altenberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

3:3

24.10.2021 15:00

DJK Oberasbach

TSV 1861 Zirndorf

2:5

24.10.2021 15:00

SC Worzeldorf

FC Serbia Nürnberg

3:1

30.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

TSV Altenberg

4:1

30.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

FC Serbia Nürnberg

2:6

31.10.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:2

31.10.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Concordia Fürth

1:0

31.10.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

31.10.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Oberasbach

4:3

31.10.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SC Worzeldorf

2:2

07.11.2021 14:30

FC Serbia Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

1:0

07.11.2021 14:30

SG Eintracht Falkenheim

FC Bosna Nürnberg

2:4

07.11.2021 14:30

SV Wacker Nürnberg

DJK Concordia Fürth

2:2

07.11.2021 14:30

SC Worzeldorf

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

2:1

07.11.2021 14:30

DJK Oberasbach

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

2:2

07.11.2021 14:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

6:0

11.11.2021 19:30

TSV Altenberg

ESV Flügelrad Nürnberg

5:5

14.11.2021 14:30

DJK Oberasbach

ESV Flügelrad Nürnberg

0:5

14.11.2021 14:30

DJK Concordia Fürth

FC Bosna Nürnberg

1:5

14.11.2021 14:30

SG Eintracht Falkenheim

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:3

14.11.2021 14:30

TSV Altenberg

SV Wacker Nürnberg

3:2

14.11.2021 14:30

TSV 1861 Zirndorf

DJK Nürnberg-Eibach II

5:2

14.11.2021 14:30

SC Worzeldorf

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

5:2

14.11.2021 14:30

FC Serbia Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:1

20.11.2021 14:30

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

FC Serbia Nürnberg

0:2

20.11.2021 14:30

DJK Nürnberg-Eibach II

SG Eintracht Falkenheim

0:2

21.11.2021 14:30

ESV Flügelrad Nürnberg

SC Worzeldorf

2:1

21.11.2021 14:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Concordia Fürth

2:0

21.11.2021 14:30

SV Wacker Nürnberg

DJK Oberasbach

5:2

21.11.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

TSV Altenberg

1:1

21.11.2021 14:30

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:2

13.03.2022 15:00

SC Worzeldorf

TSV Altenberg

0:2

13.03.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Concordia Fürth

5:1

20.03.2022 15:00

DJK Oberasbach

FC Bosna Nürnberg

2:3

20.03.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

7:1

20.03.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

2:2

20.03.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:2

20.03.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

SG Eintracht Falkenheim

2:1

20.03.2022 15:00

TSV Altenberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:2

26.03.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

DJK Concordia Fürth

2:1

26.03.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:3

27.03.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SC Worzeldorf

1:1

27.03.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

TSV Altenberg

0:1

27.03.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

0:0

27.03.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

2:7

30.03.2022 18:30

SC Worzeldorf

SV Wacker Nürnberg

1:2

10.04.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:0

10.04.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:5

10.04.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:1

10.04.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

8:0

13.04.2022 18:30

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

2:2

16.04.2022 16:00

DJK Oberasbach

TSV Altenberg

0:1

16.04.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SV Wacker Nürnberg

1:2

16.04.2022 16:00

TSV 1861 Zirndorf

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

0:1

16.04.2022 16:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

5:2

16.04.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

4:1

16.04.2022 16:00

FC Serbia Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

3:1

16.04.2022 16:00

SC Worzeldorf

DJK Concordia Fürth

2:1

18.04.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Nürnberg-Eibach II

8:0

18.04.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

1:1

20.04.2022 19:00

SC Worzeldorf

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

0:2

23.04.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

DJK Oberasbach

1:2

24.04.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:3

24.04.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

3:2

24.04.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

TSV 1861 Zirndorf

0:4

24.04.2022 15:00

TSV Altenberg

SC Worzeldorf

2:0

24.04.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:4

27.04.2022 18:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Oberasbach

2:1

27.04.2022 19:00

TSV Altenberg

DJK Concordia Fürth

3:0

28.04.2022 18:30

TSV 1861 Zirndorf

SV Wacker Nürnberg

5:1

30.04.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

5:3

01.05.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

0:1

01.05.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

9:1

01.05.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

2:0

01.05.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

DJK Concordia Fürth

6:4

01.05.2022 15:00

SC Worzeldorf

DJK Oberasbach

1:2

01.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

TSV Altenberg

1:0

05.05.2022 18:45

DJK Oberasbach

SG Eintracht Falkenheim

5:2

05.05.2022 19:00

DJK Concordia Fürth

FC Serbia Nürnberg

2:4

07.05.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SC Worzeldorf

0:3

08.05.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

0:1

08.05.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:5

08.05.2022 15:00

DJK Oberasbach

FC Serbia Nürnberg

2:4

08.05.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

4:2

08.05.2022 15:00

TSV Altenberg

TSV 1861 Zirndorf

4:1

08.05.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

0:3

12.05.2022 19:00

SG Eintracht Falkenheim

SC Worzeldorf

2:0

12.05.2022 19:00

DJK Concordia Fürth

DJK Oberasbach

2:5

12.05.2022 19:00

DJK Nürnberg-Eibach II

TSV Altenberg

0:7

14.05.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Concordia Fürth

2:0

15.05.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

2:0

15.05.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

DJK Oberasbach

5:1

15.05.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:4

15.05.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

5:0

15.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

SC Worzeldorf

1:0

15.05.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

TSV Altenberg

2:1

22.05.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

SV Wacker Nürnberg

1:6

22.05.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

ESV Flügelrad Nürnberg

0:4

22.05.2022 15:00

TSV Altenberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

5:1

22.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

5:2

22.05.2022 15:00

DJK Oberasbach

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:6

22.05.2022 15:00

SC Worzeldorf

TSV 1861 Zirndorf

1:1

22.05.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

1:0

28.05.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Oberasbach

4:0

28.05.2022 16:00

TSV 1861 Zirndorf

FC Serbia Nürnberg

2:5

28.05.2022 16:00

DJK Concordia Fürth

SV Wacker Nürnberg

1:11

28.05.2022 16:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SC Worzeldorf

2:1

28.05.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Altenberg

6:1

28.05.2022 16:00

FC Bosna Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

28.05.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:5

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.08.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SC Worzeldorf

2:3

07.08.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

TSV 1861 Zirndorf

2:5

07.08.2021 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Oberasbach

3:1

08.08.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Concordia Fürth

9:1

08.08.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

4:0

08.08.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

TSV Altenberg

2:1

08.08.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

2:2

15.08.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:7

15.08.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:6

15.08.2021 15:00

SC Worzeldorf

ESV Flügelrad Nürnberg

2:1

15.08.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:1

15.08.2021 15:00

TSV Altenberg

FC Bosna Nürnberg

10:0

15.08.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

DJK Nürnberg-Eibach II

2:2

15.08.2021 15:00

DJK Oberasbach

SV Wacker Nürnberg

5:1

21.08.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:5

22.08.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Oberasbach

7:1

22.08.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SC Worzeldorf

3:5

22.08.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

TSV Altenberg

2:3

22.08.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:0

22.08.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

DJK Concordia Fürth

1:1

29.08.2021 15:00

SC Worzeldorf

FC Bosna Nürnberg

3:5

29.08.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

2:0

29.08.2021 15:00

DJK Oberasbach

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:7

29.08.2021 15:00

TSV Altenberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

29.08.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

DJK Nürnberg-Eibach II

2:1

29.08.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

4:1

29.08.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

ESV Flügelrad Nürnberg

1:6

04.09.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:2

05.09.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:3

05.09.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:2

05.09.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

3:3

05.09.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

TSV Altenberg

1:4

05.09.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SC Worzeldorf

2:0

11.09.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ESV Flügelrad Nürnberg

3:1

12.09.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

4:0

12.09.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

6:0

12.09.2021 15:00

DJK Oberasbach

DJK Concordia Fürth

1:1

12.09.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

FC Bosna Nürnberg

2:1

12.09.2021 15:00

SC Worzeldorf

SG Eintracht Falkenheim

3:1

12.09.2021 15:00

TSV Altenberg

DJK Nürnberg-Eibach II

6:0

19.09.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

2:2

19.09.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

2:2

19.09.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

2:1

19.09.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

FC Serbia Nürnberg

1:3

19.09.2021 15:00

TSV Altenberg

DJK Oberasbach

5:3

19.09.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

SC Worzeldorf

1:7

25.09.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

FC Bosna Nürnberg

1:2

25.09.2021 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

1:0

26.09.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Concordia Fürth

10:1

26.09.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

4:0

26.09.2021 15:00

DJK Oberasbach

DJK Nürnberg-Eibach II

0:2

26.09.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SG Eintracht Falkenheim

1:2

02.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ESV Flügelrad Nürnberg

1:3

03.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

TSV 1861 Zirndorf

3:0

09.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SV Wacker Nürnberg

1:3

10.10.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

1:2

10.10.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

3:0

10.10.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:0

10.10.2021 15:00

TSV Altenberg

FC Serbia Nürnberg

3:1

10.10.2021 15:00

DJK Oberasbach

SC Worzeldorf

1:3

10.10.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

TSV 1861 Zirndorf

2:4

16.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SG Eintracht Falkenheim

0:1

17.10.2021 15:00

SC Worzeldorf

DJK Nürnberg-Eibach II

4:2

17.10.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:5

17.10.2021 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Oberasbach

5:1

17.10.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

0:2

17.10.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

TSV Altenberg

1:2

19.10.2021 19:30

SG Eintracht Falkenheim

DJK Oberasbach

4:0

23.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

FC Bosna Nürnberg

2:2

24.10.2021 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

2:2

24.10.2021 15:00

SG Eintracht Falkenheim

ESV Flügelrad Nürnberg

0:4

24.10.2021 15:00

DJK Concordia Fürth

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:3

24.10.2021 15:00

TSV Altenberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

3:3

24.10.2021 15:00

DJK Oberasbach

TSV 1861 Zirndorf

2:5

24.10.2021 15:00

SC Worzeldorf

FC Serbia Nürnberg

3:1

30.10.2021 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

TSV Altenberg

4:1

30.10.2021 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

FC Serbia Nürnberg

2:6

31.10.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:2

31.10.2021 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Concordia Fürth

1:0

31.10.2021 15:00

SV Wacker Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

31.10.2021 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Oberasbach

4:3

31.10.2021 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SC Worzeldorf

2:2

07.11.2021 14:30

FC Serbia Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

1:0

07.11.2021 14:30

SG Eintracht Falkenheim

FC Bosna Nürnberg

2:4

07.11.2021 14:30

SV Wacker Nürnberg

DJK Concordia Fürth

2:2

07.11.2021 14:30

SC Worzeldorf

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

2:1

07.11.2021 14:30

DJK Oberasbach

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

2:2

07.11.2021 14:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

6:0

11.11.2021 19:30

TSV Altenberg

ESV Flügelrad Nürnberg

5:5

14.11.2021 14:30

DJK Oberasbach

ESV Flügelrad Nürnberg

0:5

14.11.2021 14:30

DJK Concordia Fürth

FC Bosna Nürnberg

1:5

14.11.2021 14:30

SG Eintracht Falkenheim

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:3

14.11.2021 14:30

TSV Altenberg

SV Wacker Nürnberg

3:2

14.11.2021 14:30

TSV 1861 Zirndorf

DJK Nürnberg-Eibach II

5:2

14.11.2021 14:30

SC Worzeldorf

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

5:2

14.11.2021 14:30

FC Serbia Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:1

20.11.2021 14:30

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

FC Serbia Nürnberg

0:2

20.11.2021 14:30

DJK Nürnberg-Eibach II

SG Eintracht Falkenheim

0:2

21.11.2021 14:30

ESV Flügelrad Nürnberg

SC Worzeldorf

2:1

21.11.2021 14:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Concordia Fürth

2:0

21.11.2021 14:30

SV Wacker Nürnberg

DJK Oberasbach

5:2

21.11.2021 14:30

FC Bosna Nürnberg

TSV Altenberg

1:1

21.11.2021 14:30

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:2

13.03.2022 15:00

SC Worzeldorf

TSV Altenberg

0:2

13.03.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Concordia Fürth

5:1

20.03.2022 15:00

DJK Oberasbach

FC Bosna Nürnberg

2:3

20.03.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

7:1

20.03.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

2:2

20.03.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:2

20.03.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

SG Eintracht Falkenheim

2:1

20.03.2022 15:00

TSV Altenberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:2

26.03.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

DJK Concordia Fürth

2:1

26.03.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:3

27.03.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SC Worzeldorf

1:1

27.03.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

TSV Altenberg

0:1

27.03.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

0:0

27.03.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

2:7

30.03.2022 18:30

SC Worzeldorf

SV Wacker Nürnberg

1:2

10.04.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

TSV 1861 Zirndorf

3:0

10.04.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

1:5

10.04.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

FC Serbia Nürnberg

1:1

10.04.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

8:0

13.04.2022 18:30

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

2:2

16.04.2022 16:00

DJK Oberasbach

TSV Altenberg

0:1

16.04.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

SV Wacker Nürnberg

1:2

16.04.2022 16:00

TSV 1861 Zirndorf

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

0:1

16.04.2022 16:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

5:2

16.04.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

4:1

16.04.2022 16:00

FC Serbia Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

3:1

16.04.2022 16:00

SC Worzeldorf

DJK Concordia Fürth

2:1

18.04.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Nürnberg-Eibach II

8:0

18.04.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

1:1

20.04.2022 19:00

SC Worzeldorf

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

0:2

23.04.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

DJK Oberasbach

1:2

24.04.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

1:3

24.04.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

3:2

24.04.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

TSV 1861 Zirndorf

0:4

24.04.2022 15:00

TSV Altenberg

SC Worzeldorf

2:0

24.04.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:4

27.04.2022 18:30

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

DJK Oberasbach

2:1

27.04.2022 19:00

TSV Altenberg

DJK Concordia Fürth

3:0

28.04.2022 18:30

TSV 1861 Zirndorf

SV Wacker Nürnberg

5:1

30.04.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

5:3

01.05.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

0:1

01.05.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

9:1

01.05.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

2:0

01.05.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

DJK Concordia Fürth

6:4

01.05.2022 15:00

SC Worzeldorf

DJK Oberasbach

1:2

01.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

TSV Altenberg

1:0

05.05.2022 18:45

DJK Oberasbach

SG Eintracht Falkenheim

5:2

05.05.2022 19:00

DJK Concordia Fürth

FC Serbia Nürnberg

2:4

07.05.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

SC Worzeldorf

0:3

08.05.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

SV Wacker Nürnberg

0:1

08.05.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:5

08.05.2022 15:00

DJK Oberasbach

FC Serbia Nürnberg

2:4

08.05.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

ESV Flügelrad Nürnberg

4:2

08.05.2022 15:00

TSV Altenberg

TSV 1861 Zirndorf

4:1

08.05.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

0:3

12.05.2022 19:00

SG Eintracht Falkenheim

SC Worzeldorf

2:0

12.05.2022 19:00

DJK Concordia Fürth

DJK Oberasbach

2:5

12.05.2022 19:00

DJK Nürnberg-Eibach II

TSV Altenberg

0:7

14.05.2022 15:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Concordia Fürth

2:0

15.05.2022 14:30

FC Bosna Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

2:0

15.05.2022 15:00

TSV 1861 Zirndorf

DJK Oberasbach

5:1

15.05.2022 15:00

SV Wacker Nürnberg

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

2:4

15.05.2022 15:00

ESV Flügelrad Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

5:0

15.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

SC Worzeldorf

1:0

15.05.2022 15:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

TSV Altenberg

2:1

22.05.2022 15:00

SG Eintracht Falkenheim

SV Wacker Nürnberg

1:6

22.05.2022 15:00

DJK Concordia Fürth

ESV Flügelrad Nürnberg

0:4

22.05.2022 15:00

TSV Altenberg

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

5:1

22.05.2022 15:00

FC Serbia Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach II

5:2

22.05.2022 15:00

DJK Oberasbach

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

0:6

22.05.2022 15:00

SC Worzeldorf

TSV 1861 Zirndorf

1:1

22.05.2022 15:00

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

FC Bosna Nürnberg

1:0

28.05.2022 16:00

SGV Nürnberg-Fürth 1883 II

DJK Oberasbach

4:0

28.05.2022 16:00

TSV 1861 Zirndorf

FC Serbia Nürnberg

2:5

28.05.2022 16:00

DJK Concordia Fürth

SV Wacker Nürnberg

1:11

28.05.2022 16:00

ATV 1873 Frankonia Nürnberg

SC Worzeldorf

2:1

28.05.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Altenberg

6:1

28.05.2022 16:00

FC Bosna Nürnberg

SG Eintracht Falkenheim

2:2

28.05.2022 16:00

DJK Nürnberg-Eibach II

ESV Rangierbahnhof Nürnberg

1:5

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

28.05.2022 16:00

ESV Flügelrad Nürnberg

6

TSV Altenberg

1

Login

Tabelle KK5

1. ATV 1873 Frankonia.

57

2. FC Serbia Nürnberg

57

3. ESV Rangierbahnhof.

57

4. ESV Flügelrad Nürn.

53

5. TSV Altenberg

52

6. SC Worzeldorf

39

7. SGV Nürnberg-Fürth.

39

8. FC Bosna Nürnberg

37

9. SV Wacker Nürnberg

37

10. TSV 1861 Zirndorf

30

11. SG Eintracht Falke.

26

12. DJK Oberasbach

17

13. DJK Concordia Fürth

9

14. DJK Nürnberg-Eibac.

8

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Donnerstag

18:30 - 20:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 106

Gestern Online: 161

Diesen Monat: 106

Letzter Monat: 4921

Total: 72829