• +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++
  • +++ 29.07.2021: Spielplan der Ersten und Zweiten ist online! +++

Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 10:30

TSV Altenberg II

TSV Südwest Nürnberg

1:3

18.09.2021 13:00

SC Worzeldorf

TSV Burgfarrnbach

1:3

21.09.2021 17:30

DJK Nürnberg-Eibach

FSV Stadeln

2:3

25.09.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

TSV Altenberg II

10:1

25.09.2021 12:30

JFG Bibertgrund

SC Worzeldorf

2:1

25.09.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach

0:4

02.10.2021 10:30

TSV Altenberg II

JFG Bibertgrund

1:0

02.10.2021 12:00

FSV Stadeln

ESV Flügelrad Nürnberg

6:0

02.10.2021 13:30

DJK Nürnberg-Eibach

TSV Südwest Nürnberg

2:1

09.10.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

DJK Nürnberg-Eibach

4:1

09.10.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

FSV Stadeln

3:4

09.10.2021 13:00

SC Worzeldorf

TSV Altenberg II

0:3

14.10.2021 17:30

DJK Nürnberg-Eibach

JFG Bibertgrund

0:2

16.10.2021 12:00

FSV Stadeln

TSV Burgfarrnbach

1:2

16.10.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Südwest Nürnberg

0:4

23.10.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

ESV Flügelrad Nürnberg

8:0

23.10.2021 11:00

SC Worzeldorf

DJK Nürnberg-Eibach

0:1

23.10.2021 12:30

JFG Bibertgrund

FSV Stadeln

1:7

30.10.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

TSV Burgfarrnbach

0:7

30.10.2021 12:00

FSV Stadeln

SC Worzeldorf

2:2

30.10.2021 13:30

DJK Nürnberg-Eibach

TSV Altenberg II

2:0

30.10.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

JFG Bibertgrund

0:3

06.11.2021 12:30

JFG Bibertgrund

TSV Südwest Nürnberg

3:4

06.11.2021 13:00

SC Worzeldorf

ESV Flügelrad Nürnberg

2:1

12.11.2021 17:00

TSV Altenberg II

FSV Stadeln

0:3

13.11.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

JFG Bibertgrund

12:0

13.11.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

SC Worzeldorf

9:1

13.11.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Altenberg II

1:2

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.09.2021 10:30

TSV Altenberg II

TSV Südwest Nürnberg

1:3

18.09.2021 13:00

SC Worzeldorf

TSV Burgfarrnbach

1:3

21.09.2021 17:30

DJK Nürnberg-Eibach

FSV Stadeln

2:3

25.09.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

TSV Altenberg II

10:1

25.09.2021 12:30

JFG Bibertgrund

SC Worzeldorf

2:1

25.09.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

DJK Nürnberg-Eibach

0:4

02.10.2021 10:30

TSV Altenberg II

JFG Bibertgrund

1:0

02.10.2021 12:00

FSV Stadeln

ESV Flügelrad Nürnberg

6:0

02.10.2021 13:30

DJK Nürnberg-Eibach

TSV Südwest Nürnberg

2:1

09.10.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

DJK Nürnberg-Eibach

4:1

09.10.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

FSV Stadeln

3:4

09.10.2021 13:00

SC Worzeldorf

TSV Altenberg II

0:3

14.10.2021 17:30

DJK Nürnberg-Eibach

JFG Bibertgrund

0:2

16.10.2021 12:00

FSV Stadeln

TSV Burgfarrnbach

1:2

16.10.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Südwest Nürnberg

0:4

23.10.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

ESV Flügelrad Nürnberg

8:0

23.10.2021 11:00

SC Worzeldorf

DJK Nürnberg-Eibach

0:1

23.10.2021 12:30

JFG Bibertgrund

FSV Stadeln

1:7

30.10.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

TSV Burgfarrnbach

0:7

30.10.2021 12:00

FSV Stadeln

SC Worzeldorf

2:2

30.10.2021 13:30

DJK Nürnberg-Eibach

TSV Altenberg II

2:0

30.10.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

JFG Bibertgrund

0:3

06.11.2021 12:30

JFG Bibertgrund

TSV Südwest Nürnberg

3:4

06.11.2021 13:00

SC Worzeldorf

ESV Flügelrad Nürnberg

2:1

12.11.2021 17:00

TSV Altenberg II

FSV Stadeln

0:3

13.11.2021 11:00

TSV Burgfarrnbach

JFG Bibertgrund

12:0

13.11.2021 12:00

TSV Südwest Nürnberg

SC Worzeldorf

9:1

13.11.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

TSV Altenberg II

1:2

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen die Liga Nummer der Mannschaft ein um dieses Widget zu nutzen.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

13.11.2021 13:30

ESV Flügelrad Nürnberg

1

TSV Altenberg II

2

Login

Tabelle Kreisklasse

1. TSV Burgfarrnbach

21

2. FSV Stadeln

16

3. TSV Südwest Nürnbe.

12

4. DJK Nürnberg-Eibach

12

5. TSV Altenberg II

9

6. JFG Bibertgrund

9

7. SC Worzeldorf

4

8. ESV Flügelrad Nürn.

0

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Donnerstag

17:30 - 19:00

ESV Flügelrad Nürnberg e.V.

Jetzt Online: 2

Heute Online: 33

Gestern Online: 135

Diesen Monat: 725

Letzter Monat: 4428

Total: 59127